Traseu Mal - Crasna - Meseseni De Jos - Aghires - Zalau
Localitate / Statie |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sag / Statie Sag | 05:00 | 08:45 | 13:00 | 16:40 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mal / Centru | 05:05 | 08:50 | 13:05 | 16:45 | 21:05 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ban / Centru | 05:10 | 08:55 | 13:10 | 16:50 | 21:10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Banisor / Centru | 05:15 | 09:00 | 13:15 | 16:55 | 21:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Peceiu / Centru | 05:20 | 09:05 | 13:20 | 17:00 | 21:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Crasna / Centru | 05:30 | 09:15 | 13:30 | 17:10 | 21:30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mesesenii de Jos / Centru | 05:40 | 09:25 | 13:40 | 17:20 | 21:40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Aghires / Centru | 05:50 | 09:35 | 13:50 | 17:30 | 21:50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zalau / Centura-Peco OMV | 05:55 | 09:40 | 13:55 | 17:35 | 21:55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zalau / Gara | 06:00 | 09:45 | 14:00 | 17:40 | 22:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zalau / Autogara Cento Trans | 06:05 | 09:50 | 14:05 | 17:45 | 22:05 |