Traseu Marghita - Oradea
Localitate / Statie |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Marghita / Autogara Cento Trans Marghita | 06:00 | 10:30 | 14:00 | 17:15 | 04:45 | 08:00 | 16:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Marghita / Statie Liceul Agricol | 06:03 | 10:33 | 14:03 | 17:18 | 04:48 | 08:03 | 16:18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Chiribis / Statie Centru | 06:05 | 10:35 | 14:05 | 17:20 | 04:50 | 08:05 | 16:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Chiraleu / Statie la intersectie | 06:08 | 10:38 | 14:08 | 17:23 | 04:53 | 08:08 | 16:23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sanlazar / Statie la intersectie | 06:10 | 10:40 | 14:10 | 17:25 | 04:55 | 08:10 | 16:25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Chislaz / Chislaz - Misca intersectie | 06:12 | 10:42 | 14:12 | 17:27 | 04:57 | 08:12 | 16:27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Poclusa de Barcau / Statie la Intersectie | 06:15 | 10:45 | 14:15 | 17:30 | 05:00 | 08:15 | 16:30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sarsig / Statie Sarsig | 06:18 | 10:48 | 14:18 | 17:33 | 05:03 | 08:18 | 16:33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ciulesti / Statie la intersectie | 06:19 | 10:49 | 14:19 | 17:34 | 05:04 | 08:19 | 16:34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sarcau / Statie la intersectie | 06:20 | 10:50 | 14:20 | 17:35 | 05:05 | 08:20 | 16:35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fegernicu Nou / Fegernic - Ciuhoi intersectie | 06:23 | 10:53 | 14:23 | 17:38 | 05:08 | 08:23 | 16:38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sfarnas / Statie la intersectie | 06:25 | 10:55 | 14:25 | 17:40 | 05:10 | 08:25 | 16:40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Salard / Centru | 06:30 | 11:00 | 14:30 | 17:45 | 05:15 | 08:30 | 16:45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cauaceu / Statie Centru | 06:35 | 11:05 | 14:35 | 17:50 | 05:20 | 08:35 | 16:50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Biharea / Statie Scoala - Primarie | 06:40 | 11:10 | 14:40 | 17:55 | 05:25 | 08:40 | 16:55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Biharea / Statie Piata | 06:42 | 11:12 | 14:42 | 17:57 | 05:27 | 08:42 | 16:57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Episcopia Bihorului / Statie Centru | 06:45 | 11:15 | 14:45 | 18:00 | 05:30 | 08:45 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oradea / Statie Pod | 06:50 | 11:20 | 14:50 | 18:05 | 05:35 | 08:50 | 17:05 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oradea / Gara CFR Oradea | 06:55 | 11:25 | 14:55 | 18:10 | 05:40 | 08:55 | 17:10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oradea / Statie Politia Rutiera | 07:00 | 11:30 | 15:00 | 18:15 | 05:45 | 09:00 | 17:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oradea / Autogara Intrans SA | 07:05 | 11:35 | 15:05 | 18:20 | 05:50 | 09:05 | 17:20 |